Сериал "У прошлого в долгу"

Отзыв о Сериал "У прошлого в долгу":
Интересный сериал. И детектив, и мелодрама.

Игра актеров
Декорации
26.10.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Наряды главных героев, быт, интерьеры и другие элементы современности.

Отзыв

Сериал « У прошлого в долгу» - это сериал, производства Украина. Я посмотрела этот сериал на сайте телеканала «Домашний». Сериал 2018 года, не новинка. Да и не совсем современный сериал. В плане интересного интерьера, красивых вещей, нарядов, причесок макияжа мне сериал не понравился. Такое ощущение, что этим моментам просто не уделили внимание.
В сериале 1 сезон, но в этом сезоне 16 серий. При чем каждая серия продолжительностью около 45 минут.
Режиссёр: Мирослав Малич.
В главных ролях: Елена Шилова, Тамара Морозова, Михаил Гаврилов, Лариса Руснак, Ольга Гришина, Ксения Николаева, Дмитрий Сова, Елена Речич, Александр Кобзарь, Кирилл Дыцевич и другие.
Я этот сериал решила посмотреть из-за актёра Кирилл Дыцевича. С его участием я посмотрела не один сериал. Но здесь его игра меня не впечатлила.
Рейтинг сериала я к своему удивлению не нашла.
У сериала есть ограничение по возрасту «16+». В принципе, обычное ограничение для любой мелодрамы.
Этот сериал можно отнести не только к мелодраме, но и к детективному жанру. Вот именно детективная линия в этом сериале раскрыта хорошо.
К просмотру рекомендую.