Сериал "У прошлого в долгу"

Сериал "У прошлого в долгу" отзывы

4,5
27.10.2020

Интересный фильм

Достоинства: Интересный, легкий.

Отзыв: Недавно нашла этот мини сериал с Еленой Шиловой в интернете и решила посмотреть. Был выходной день и ложиться рано спать не хотелось. Смотрела до самой ночи, было очень интересно узнать, чем он закончится. Понравилось, как играли актеры. Сюжет интересный, увлекательный, думаю, что попозже ещё раз пересмотрю.

26.10.2020

Интересный сериал. И детектив, и мелодрама.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Наряды главных героев, быт, интерьеры и другие элементы современности.

Отзыв: Сериал « У прошлого в долгу» - это сериал, производства Украина. Я посмотрела этот сериал на сайте телеканала «Домашний». Сериал 2018 года, не новинка. Да и не совсем современный сериал. В плане интересного интерьера, красивых вещей, нарядов, причесок макияжа мне сериал не понравился. Такое ощущение, что этим моментам просто не уделили внимание. В сериале 1 сезон, но в этом сезоне 16 серий. При чем каждая серия продолжительностью около 45 минут. Режиссёр: Мирослав Малич. В главных ролях: Ел… Читать далее

Отзывы на Сериал "У прошлого в долгу" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.