Творог "Городецкий"

Отзыв о Творог "Городецкий":
Суперский творог.

26.10.2020

Достоинства

Вкусный, качественный.

Отзыв

Я как и многие не люблю всякие молочные продукты, ем малую часть из того, что выпускают (ем сметану, пью молоко только с кофе, могу выпить бифидок, сладкие творожки-не в счёт, потому что это баловство, творог для того, чтобы пополняться кальцием).
Данный творог выпускается в Городце (в моей Нижегородской области) и я горда за их продукцию, потому что она у них вкусная, качественная и не самая по цене дорогая.
Творог "Городецкий" бывает 9% и 12%, но между ними не ощущается сильно большой разницы, потому что они оба не кислые и сливочные на вкус. Творог не накаченный (в упаковках нет воды), то есть не жидкий, а имеет плотную структуру.
Из данного творога очень хорошо делать сырники, потому что он не влажный, он сухой и рассыпчатый. Даже заморозив его и разморозив, он не теряет свою прежнюю структуру, в нём не образуется много воды и он так же годится для приготовления сырников.
Я любительница сладкого, но этот творог можно легко съесть за раз 250 гр. (в упаковке столько) даже без сахара или сахарозаменителя.