Помада для губ Витекс Увлажняющая

Отзыв о Помада для губ Витекс Увлажняющая:
Не сушит губы и хорошо держится

27.10.2020

Достоинства

Цена, палитра оттенков, эффект.

Недостатки

Отзыв

Раньше от фирмы «Витекс» я пробовала только средства для лица и волос. Поэтому была удивлена, когда узнала, что у них есть и декоративная косметика и естественно я захотела ее попробовать. И теперь могу сказать, что это достаточно хорошая и бюджетная косметика. Цена такой помады составляет 221 рубль, а в ассортименте представлена очень широкая палитра оттенков на любой вкус и цвет. Сама помада по текстуре очень приятная, мягко ложится на губы и совершенно их не сушит. Такие помады я люблю для повседневного макияжа. Конечно для вечернего макияжа нужно что-то более стойкое и яркое, а на каждый день отлично подойдёт такая помада. Запаха никакого неприятного она не имеет. Самый обычный аромат декоративной косметики. Для помады такой стоимости она держится очень хорошо, всего несколько раз мне приходилось поправлять макияж губ. Смывается легко обычной мицеллярной водой. Ставлю этой помаде десять баллов из десяти и обязательно рекомендую ее попробовать. Помада такого типа должна быть в каждой косметичке.