Экспресс-кондиционер Gliss Kur Hair miracle

Отзыв о Экспресс-кондиционер Gliss Kur Hair miracle:
Классное средство

27.10.2020

Достоинства

Аромат, волосы становятся мягкими, появился блеск.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток читатель сайта все отзывы. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен экспресс-кондиционеру марки Gliss Kur. Давно пользуюсь средствами данной марки. Скажу честно, кондиционер я не покупала. Мне его подарила подруга. Но я думаю, что в сети магнит или пятерочка их можно найти. Когда у меня закончился мой кондиционер, решила воспользоваться этим. Я была в таком восторге от этого кондиционера. Начну сначала с упаковки. Дизайн флакон очень приятный. Не скользкий. Удобно брать в поездки. Дозатор хороший. Теперь о его свойствах. Кондиционер имеет приятный аромат. Со своей работой совершенно справился. После окрашивания мои волосы стали ломкими и жесткими. А после применения данного кондиционера волосы становятся очень мягкими, как после солона красоты. Волосам придают блеск. Волосы не склеиваются. Хватило мне такого флакона на 2 месяца. Считаю, что кондиционер достаточно экономичный учесть то, что я мою голову каждый день. Очень понравился кондиционер. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.