Маковый рулет "Любава", Каждый день

Отзыв о Маковый рулет "Любава", Каждый день:
Очень вкусный.

27.10.2020

Достоинства

Недорого, вкусно.

Недостатки

Калорийно.

Отзыв

В последние годы хлебобулочные изделия в магазинах стали отвратительного качества: невкусные. Но иногда хочется какую-нибудь выпечку, а она вся невкусная и ещё дорогая. Мне в детстве очень нравилась булочка с маком и шоколадной глазурью и как-то я купила её современную и не одну (одну собственного производства в "Перекрёстке"), другую "Сормовскую" и была абсолютно не в восторге: мак был как будто из него все соки выдавили и глазурь очень тонкая.
Смотря в "Атаке" булки я увидела довольно большой рулет "Любава" с маком (без глазури) и стоил он меньше 25-ти рублей за 200 грамм (много у нас в супермаркетах таких низких цен, тем более на изделие, которое весит более 100 граммов).
Хлеб "Каждый" день сам по себе отвратительный: белый вообще тошнотворный, ржаной у них покупать даже не рискнула и поэтому от рулета я много не ждала.
Попробовав рулет, я удивилась, он очень вкусный, не потому что у него внутри много мака (он не выжитый как лимон), а даже само тесто просто превосходное и 200 грамм удовлетворяют потребность в выпечке.