Гель для умывания Organic kitchen Фейс бестселлер

Отзыв о Гель для умывания Organic kitchen Фейс бестселлер:
Интересное название и очищение до скрипа

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Неудобная баночка.

Отзыв

При условии, что мы умываемся и утром и вечером, то гели для умывания улетают просто с огромной скоростью, несмотря на то какой бы они объём не имели, поэтому я очень часто покупаю и пробую новые. Ну и конечно же я не могла пройти мимо своей любимой марки косметики «Organic kitchen» и протестировать их гель для умывания с очень смешным названием. Единственное, что не удобно, так это то что гель находится в банке, нет дозатора и постоянно приходится лазить руками, просто отличный рассадник микробов. В остальном же одни сплошные плюсы. Гель отлично очищает лицо, практически до скрипа, благодаря своей текстуре очищение очень нежное и деликатное. Средство имеет просто отличный состав, но по другому и быть не могло. Поэтому девочки выбирая в очередной раз очищающий гель для умывания я рекомендую остановится именно на этом, а также попробовать все остальные средства для лица от этой фирмы, ещё практически ни разу они не вызвали раздражения и высыпаний на коже. А стоят просто копейки, одна из любимых и бюджетных фирм.