Гель для умывания Organic kitchen Фейс бестселлер

Отзыв о Гель для умывания Organic kitchen Фейс бестселлер:
Замечательный гель для умывания

09.12.2020

Достоинства

Хороший гель за хорошие деньги.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Благодаря моей подруге я познакомилась с фирмой organic kitchen, она мне прислала на Новый год посылку и там среди прочих ходовых средств был и этот очищающий гель для умывания. И с тех пор я покупаю его всегда! Умываюсь им утром и вечером, такой баночки хватает в среднем на месяц. У геля очень приятный аромат. И также текстура самого геля очень нежная, приятно наносить ее на кожу лица. Нашла выход для баночки - переливаю ее в маленький дозатор (остался от какой-то предыдущей умывалки). Баночку потом использую для каких-нибудь бытовых нужд-складываю туда всякие нужные мелочи) Очень нравится запах этого геля, приятный ненавязчивый аромат, который сохраняется на достаточно долгое время. Кожа после него очень чистая (прям очень), нежная и приятная на ощупь. Нет никакой сухости и ощущения стянутости кожи (частенько такое бывает на другие гели). Как мне кажется, в соотношении цена-качество-это один из лучших гелей для умывания. Скоро новый год, как раз думаю подарить такой своим подругам.