Гель для чистки сантехники Synergetic

Отзыв о Гель для чистки сантехники Synergetic:
Хорошая альтернатива хлорсодержащим средствам

27.10.2020

Достоинства

Нет едкого резкого ядовитого запаха, прекрасно справляется с ежедневными загрязнениями сантехники.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Чем старше я становлюсь, тем больше меня начинают раздражать жутко химические едкие запахи чистящих бытовых средств, а на некоторые даже появляется аллергия.
К моему счастью, сегодня в продаже большой ассортимент такой продукции с очень щадящим ароматом, а бывает даже без него. Раньше я покупала только зарубежные, но с открытием для себя линейки или фирмы Synergetic, часто покупаю ее средства. тем более, если верить производителю изготавливается она из немецких экологических компонентов.
Одно из таких продуктов-гель для сантехники.
Использую его в ванной комнате, для туалета у меня есть более агрессивные жидкости с хлоркой.
Мне очень нравится, что запах у него практически отсутствует, хорошо очищается свежий мыльный налет как в умывальнике, так и в ванной-членов семьи у меня много, среди них внуки, которые не очень-то следят за мыльной пеной после мытья рук и принятия ванны
Застарелые желтые пятна на кафельной плитке он не отчистил, но все более свежие загрязнения убирает хорошо, просто не надо запускать.
По моему скромному мнению (я не испытывала весь ассортимент такого плана) экологические чистящие продукты надо использовать чаще, чем едкую химию-тогда они работают.