Средство для чистки сантехники Accu Gloss

Средство для чистки сантехники Accu Gloss отзывы

4,5
22.06.2018

Отлично удаляет мыльные разводы и ржавчину

Достоинства: Хорошо борется с загрязнениям. Удаляет мыльные разводы и следы ржавчины. Экономичен в использовании.

Недостатки: За время использования не обнаружил.

Отзыв: Сегодня я расскажу вам о средстве для чистки сантехники Accu Gloss. Практически все наверняка сталкивались с проблемой мыльных разводов, налёта и ржавчины на сантехнике. Согласитесь зрелище не из приятных. И избавится от них обычно бывает не просто. Причём некоторые средства эффективно удаляют ржавчину, но при этом иногда оставляют царапины, которые очень сильно заметны на блестящих поверхностях. [BR]Так вот, средства Accu Gloss отлично справляется со всеми выше перечисленными загрязнениями и не… Читать далее

21.10.2018

Очень хороший!

Достоинства: Удобно, практично, эффективно.

Отзыв: Прекрасное чистящее средство для ванной, унитаза, раковины. Не могу нарадоваться тому, что с легкостью проходит уборка, без труда отмывается мыльный налет, водный камень, ражавчина. Очень экономичный. За счет того, что стоит распылитель, равномерно наносится на поверхность. Очень рекомендую.

Отзывы на Средство для чистки сантехники Accu Gloss в категории Бытовая химия.