Средство для чистки сантехники ZETTER

Средство для чистки сантехники ZETTER отзывы

01.11.2023

Современное неагрессивное средство для сантехники

Достоинства: Для акрила, не вредит экологии, экономное.

Отзыв: Если у вас в кухне или ванне акрил сразу говорю, покупайте. У нас ремонт в скандинавском стиле, поэтому ванну и раковину брали специально акрил. Их нельзя мыть агрессивной химией и тереть жестким, иначе привет царапины. Мы моем Zetter. Очень хорошее современное средство без агрессивных добавок. Еще у него неионогенное ПАВ в составе, которое не вредит экологии и биоразлагаемое. Да вообще даже по упаковке видно, что продукт на уровне премиум. Расходуется экономно. Чуть-чуть на губку пшикаете, и э… Читать далее

24.10.2023

Стильное моющее средство для быстрой уборки ванной

Достоинства: Быстро чистит, идет к моему черному унитазу)).

Недостатки: Есть только на маркетплейсах.

Отзыв: Средство очень хорошее! У меня черная сантехника, поэтому мыть ее – то еще приключение, любой развод видно. Спасаюсь Zetter. Выбрал эту штучку по отзывам на ВБ. Мне нравится, что выглядит современно, а не как колхоз с сияющим унитазом на этикетке. На пузырьке прыскалка, ничего крутить-наливать не надо. Попрыскал на губку, потер, подождал 5 минут, смыл. Весь процесс занял 10 минут, ванна, раковина, унитаз чистые. Что в составе - я не разбираюсь, лишь бы отмывало. Пахнет кстати на удивление хорошо… Читать далее

04.08.2023

Заказала себе zetter

Достоинства: Подходит для всей сантехники, не резкий запах, хорошо чистит.

Недостатки: Продается только онлайн.

Отзыв: Мне мама такое средство дала попробовать, она сама только им и пользуется. И теперь я поняла, почему - чистит действительно хорошо и подходит как для хромированной раковины на кухне, так и для керамического унитаза. Плюс запах у zetter не резкий. Тоже себе такое заказала на вайлдберриз, жду когда придет... в обычных магазинах его почему-то не видела, даже в специализированных.

03.08.2023

Несколько пшиков - и вся сантехника чистая

Достоинства: Экономичный, образует много пены.

Отзыв: Купила Zetter на Яндекс маркете и нисколько не пожалела! хоть объем и небольшой, всего 300 мл, а на уборку его надо совсем немного. Пшикаю несколько раз на влажную губку - и пены столько появляется, что хватает на всю сантехнику, и ванну с унитазом, и на обе раковины (на кухне и в ванной).

02.08.2023

Концентрат для сантехники

Достоинства: Медленно заканчивается, подходит и для хромированных смесителей и раковин, и для фаянсовых ванн и унитазов.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Второй месяц пользуюсь спреем Zetter, и что мне нравится - его не сильно уменьшилось, хоть и баночка кажется небольшой. Даже не могу предположить, когда оно закончится. И это с учетом того, что я мою им все, от смесителя до ванны с унитазом (средство по сути универсальное, и для хромированных материалов подходит, и для фаянса). Такой вот концентрат. Чистит отлично и заканчивается очень медленно.

01.08.2023

Быстрая уборка санузла с zetter

Достоинства: Приятный запах, быстро и хорошо чистит сантехнику.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Помыла сегодня весь санузел средством для сантехники zetter, очень довольна! и кафель весь блестит, и унитаз с ванной и раковиной. И главное времени на это ушло - всего несколько минут. Аромат стоит приятный, а то бывают такие средства, что после уборки хоть святых выноси!

31.07.2023

Удаляет даже самую тяжелую ржавчину

Достоинства: Красивый дизайн, чистит ржавчину, приятный запах.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Всем привет, я давно задумывался о покупке нормального средства для чистки сантехники и как раз встретил это чудо и это как раз тот случай, когда хороша не только обложка (в данном случае - упаковка). Спрей хорошо упакован, над дизайном явно поработали. Но и свою функцию он выполняет на 100%. Zetter убрал ржавчину там, где не справлялись “проверенные” средства, еще и запах оставил после себя приятный.

28.07.2023

Щадящее, но эффективное средство

Достоинства: Убирает мыльные разводы и налет, щадящее.

Отзыв: Хорошо убирает мыльные разводы и налет, но надо все делать по инструкции. Если загрязнение сильное, лучше подержать подольше, если нет - через минуту уже смываю. Средстводля сантехники Zetter не жесткое, цвет и структура материалов сохраняются, в т. ч. и хромированных (не раз проверено на раковине и душе со смесителем).

27.07.2023

Одно средство для всей имеющейся сантехники

Достоинства: Маленький расход, хорошо чистит хромированные, фаянсовые и эмалированные поверхности.

Недостатки: Нет в розничных магазинах.

Отзыв: Так получилось, что у меня вся сантехника сделана из разных материалов. Смотрится все это гармонично, но вот в плане ухода до недавних пор мне приходилось покупать для каждого вида сантехники свое средство... пока не открыла для себя средство lДля сантехники Zetter, о котором и хотелось бы рассказать. Данное средство покупала на Озоне. Есть оно и на других маркетплейсах, а вот в обычных магазинах его нет. Zetter представляет собой спрей в золотисто-черной упаковке, объем 300 мл. Сразу хочу сказ… Читать далее

28.07.2023

Класс, но

Отзыв: Работает это средство просто замечательно, эффективность у него стопроцентная, и то, что есть распрыскиватель очень упрощает дело в процессе. И дизайн у них довольно стильный, моё мнение. Что не понравилось, так это объём и цена, хотелось бы средства побольше, а цену пониже.

Отзывы на Средство для чистки сантехники ZETTER в категории Прочее.