Средство для чистки сантехники ZETTER

Отзыв о Средство для чистки сантехники ZETTER:
Одно средство для всей имеющейся сантехники

27.07.2023

Достоинства

Маленький расход, хорошо чистит хромированные, фаянсовые и эмалированные поверхности.

Недостатки

Нет в розничных магазинах.

Отзыв

Так получилось, что у меня вся сантехника сделана из разных материалов. Смотрится все это гармонично, но вот в плане ухода до недавних пор мне приходилось покупать для каждого вида сантехники свое средство... пока не открыла для себя средство lДля сантехники Zetter, о котором и хотелось бы рассказать.
Данное средство покупала на Озоне. Есть оно и на других маркетплейсах, а вот в обычных магазинах его нет. Zetter представляет собой спрей в золотисто-черной упаковке, объем 300 мл. Сразу хочу сказать, что объем хоть и небольшой, но расход у спрея минимальный. Все потому, что средство концентрированное, вот и заканчивается оно медленно.
Концентрат вполне щадящий - хромированный душ и смеситель остаются в целости и сохранности после обработки этим средством, добавляется только сияние) а с фаянсового унитаза Zetter легко убрал ржавчину (правда пришлось пару минуток подождать, пока возьмется). Эмалированную ванну и раковину тоже чищу этим средством, все замечательно.
По сути средство Zetter заменило мне несколько других. Выгодно получается👍.

Средство для чистки сантехники ZETTER фото 1 Средство для чистки сантехники ZETTER фото 2

Другие отзывы на Средство для чистки сантехники ZETTER

27.07.2023 14:46
Я сама им мою всю сантехнику дома, не надо мучаться и смешивать разные средства по домашним рецептам из интернета которые не работают и разъедают весь акрил..
27.07.2023 14:46
Я тоже его заказываю, хватает действительно надолго, и ещё мне нравится что запах остаётся прикольный.
27.07.2023 14:46
Хорошее средство, а то что нет в розничных магазинах это конечно минус, но ведь и с маркетплейса пару дней доставка идёт.