Средство для чистки сантехники Accu Gloss

Средство для чистки сантехники Accu Gloss отзывы

4,5
21.10.2018

Очень хороший!

Достоинства: Удобно, практично, эффективно.

Отзыв: Прекрасное чистящее средство для ванной, унитаза, раковины. Не могу нарадоваться тому, что с легкостью проходит уборка, без труда отмывается мыльный налет, водный камень, ражавчина. Очень экономичный. За счет того, что стоит распылитель, равномерно наносится на поверхность. Очень рекомендую.

22.06.2018

Отлично удаляет мыльные разводы и ржавчину

Достоинства: Хорошо борется с загрязнениям. Удаляет мыльные разводы и следы ржавчины. Экономичен в использовании.

Недостатки: За время использования не обнаружил.

Отзыв: Сегодня я расскажу вам о средстве для чистки сантехники Accu Gloss. Практически все наверняка сталкивались с проблемой мыльных разводов, налёта и ржавчины на сантехнике. Согласитесь зрелище не из приятных. И избавится от них обычно бывает не просто. Причём некоторые средства эффективно удаляют ржавчину, но при этом иногда оставляют царапины, которые очень сильно заметны на блестящих поверхностях. [BR]Так вот, средства Accu Gloss отлично справляется со всеми выше перечисленными загрязнениями и не… Читать далее

Отзывы на Средство для чистки сантехники Accu Gloss в категории Бытовая химия.