Средство для чистки сантехники Accu Gloss

Отзыв о Средство для чистки сантехники Accu Gloss:
Отлично удаляет мыльные разводы и ржавчину

22.06.2018

Достоинства

Хорошо борется с загрязнениям. Удаляет мыльные разводы и следы ржавчины. Экономичен в использовании.

Недостатки

За время использования не обнаружил.

Отзыв

Сегодня я расскажу вам о средстве для чистки сантехники Accu Gloss. Практически все наверняка сталкивались с проблемой мыльных разводов, налёта и ржавчины на сантехнике. Согласитесь зрелище не из приятных. И избавится от них обычно бывает не просто. Причём некоторые средства эффективно удаляют ржавчину, но при этом иногда оставляют царапины, которые очень сильно заметны на блестящих поверхностях. [BR]Так вот, средства Accu Gloss отлично справляется со всеми выше перечисленными загрязнениями и не оставляет царапин на поверхности, что в свою очередь не может меня не радовать. По своему опыту могу сказать что средство весьма экономичное, поэтому не стоит лить его большое количество. Наносите немножко на губку, этого вполне достаточно. После нанесение нужно его вспенить и пройтись по загрязнениям, совсем капельку подождать, а затем просто смыть тёплой водой. Как вы видите ничего сложного в применении нет. Если ржавчина сильная, то иногда приходится повторить эту процедуру, ну и само собой подождать подольше, чтобы средство вступило со ржавчиной в более плотное взаимодействие. Но я стараюсь не доводить свою сантехнику до такого состояния и обычно хватает одной обработки. И само собой, я всегда и всем рекомендую надевать резиновые перчатки при использовании любых чистящих химических средств. Берегите кожу рук (используйте перчатки даже если этого не написано на этикетке). После применения средства сантехника просто сверкает. Порой даже кажется что она как новая. На этикетке указан срок хранения 12 месяцев, что в принципе достаточно для полного использования одного флакона.

Средство для чистки сантехники Accu Gloss фото 1