Шоколад "Россия щедрая душа" с миндалём и изюмом

Отзыв о Шоколад "Россия щедрая душа" с миндалём и изюмом:
Вкусный.

27.10.2020

Достоинства

Вкусная.

Отзыв

Часто покупаю по акции шоколадки "Россия щедрая душа" и "Алпен Голд", потому что они дешёвые (до 40 рублей) по акции и по вкусу съедобные.
В основном покупаю "Алпен Голд" с фундуком, кокос и вафля, миндаль и карамель и российский от "России": с карамелью и арахисом, молочный, с миндалем и вафлей, все остальные вкусы не нравятся, да и среди них есть горькая линейка-а я как и многие горький шоколад не переваривая - никакого от него удовольствия.
Была очередная акция на шоколадки и выбор был не ахти (а дома они подходили к концу) и я решила купить в фиолетовой упаковке с миндалем и изюмом, но я не люблю шоколадки и изюмом кроме как "Сударушку".
Мне кажется, что забивать изюмом шоколад -это значит, что шоколад они сэкономят (сырьё), а напихают туда дешёвого сладкого чёрного изюма.
Я всё же решила попробовать (когда нет сладкого и сахар можно) данную шоколадку и скажу, что она очень даже ничего, у неё такой слаженный вкус и изюм нисколько не мешает и кусочки миндаля встречаются, поэтому я её буду покупать.