Конфеты "Фант" с кокосом, Славянка

Отзыв о Конфеты "Фант" с кокосом, Славянка:
Вкуснотища.

27.10.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Данные конфеты я увидела в сети супермаркетов "Ашан", они лежали на полке в коробочке, а не как все конфеты в больших пластиковых ящиках, потому что они продавались за единицу продукции, а в "Ашане" очень удобно- так написано на ценнике, сколько будет стоит килограмм. Не скажу, что цена за килограмм была низкая, но мне захотелось кокосовых конфет (я кстати не фанатка "Баунти").
Я купила себе где-то себе 20 батончиков (они не очень большие) и вечеров (втайне от родителей) их стала хомячить перед телевизором: они очень вкусные: внутри много кокосовой стружки (она не слишком сухая) и сверху неплохая глазурь - я была от них в восторге и заточила за раз 10 штук и позже я их ещё покупала, но редко, потому что они продавались только в "Ашане", а он от моего дома пешком 40 минут.
Я не знаю, похожи ли они на популярный "Баунти", но они божественно вкусные и я пробовала ещё две копии "Баунти", но я не ощутила все прелести (они мне не понравились), то глазурь не та, то начинка недостаточно кокосовая.