Скраб для ног Organic kitchen Щекотка

Отзыв о Скраб для ног Organic kitchen Щекотка:
Хорошо убирает сухость и натоптыши на ногах

27.10.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Для правильного ухода за ногами, особенно за стопой помимо крема нужно использовать и скраб для ног, тогда вы получите очень гладкие и нежные пяточки, прям как у младенца. Поэтому обязательно советую попробовать скраб для ног от фирмы «Organic kitchen», он прекрасно справляется с огрубевшей кожей стоп, убирает всю сухость и шелушения. Также он отлично утирает чувство усталости в ногах, вы получаете отличный сеанс массажа с этим скрабом прям дома. Обычно я не смотрю состав у средств для ног, потому что чаще всего он одинаковый, но тут я была приятно удивлена, потому что у этого средства он просто отличный. Даже в средство для ног добавили только полезные компоненты и никакой химии. Цена 265 рублей, но так как я пользуюсь им не особо часто, пару раз в неделю то мне хватает надолго. Но это средство настолько мне приглянулось, что я с удовольствием буду покупать его ещё и ещё. Поэтому если вы хотите нежные и бархатные ножки, то советую попробовать этот отличный скраб для ног. Ножки станут просто идеальными.