Salton CleanTech Гель для стирки черного и темного

Отзыв о Salton CleanTech Гель для стирки черного и темного:
Отличный гель, для моей темной одежды теперь беру только его

28.10.2020

Достоинства

Защищает от загрязнений, бережно относится к цвету, запах приятный и не сильный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В нашей семье много темной одежды, она не маркая, стильная и практичная, нравится всем членам нашей семьи. Единственная проблема в том, что после частых стирок она выцветает, и то, что раньше было насыщенным синим, например, после смотрится как линялая вещь, хотя вещи у нас качественные. Недавно попробовала этот гель для темных и черных вещей от Салтон Клинтек, до этого пользовалась Универсальным гелем тоже от Клинтека, впечатлила формула, разработанная так, что грязь всё легче и легче отстирывать из-за того, что она не может проникнуть глубоко в ткань. А этот гель не только не даёт грязи проникнуть, но и предотвращает выцветание тёмных вещей, сохраняя цвет.
Стирать так же удобно, заливаю средство непосредственно в саму машинку, на вещи, в барабан, выставляю режим стирки, и всё. Вещи после стирки имеют тонкий аромат свежести, убойно средством не пахнут, цвет сохраняется, и не выцветает. Упаковка геля 750 мл, хватает надолго, так как стирать уже и не нужно так часто. Мне очень нравится!