Савушкин творожок с черникой

Отзыв о Савушкин творожок с черникой:
Подойдет на десерт или перекус

28.10.2020

Достоинства

Лаконичная упаковка
Нежная текстура йогурта
Кусочки ягод
Адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про творожный йогурт торговой марки "Савушкин" с фруктовым наполнителем черника. Насколько я помню себя из детства, то могу сказать точный факт - я обожала различные творожки. С повзрослением я не изменила своих вкусов, поэтому до сих пор люблю полакомиться ими). На этот раз мой выбор пал на черничный йогурт, который до этого я не приобретала. Меня он привлек своим, кстати говоря, чистым составом и простотой упаковки. Упаковка выполнена в светло - синих оттенках, без лишних элементов декора и надписей. На обёртке также изображена аппетитная черника. Открыв йогурт, я почувствовала приятный сладковатый аромат, не совсем стойкий и насыщенный. На вид творожок однородный и плотный, натурального фиолетового оттенка. На поверхности мы можем заметить маленькие кусочки ягодок. На вкус он оказался в меру сладким и не приторным. Творожок хоть и однородный, но не плотный - на деле я поняла, что он жидковат. Поэтому мой совет - пробуйте и наслаждайтесь им в качестве десерта либо же перекуса.