Туалетная вода LUSH PANSY

Отзыв о Туалетная вода LUSH PANSY:
Аромат дорогой, стойкий, оставляет за собой шлейф.

28.10.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Если вы любительница лета и цветочных ароматов, тогда туалетная вода LUSH PANSY - это ваш идеальный вариант. И лично мне она очень нравится. Аромат дорогой, стойкий, оставляет за собой шлейф. И необычный в тоже время. Я не могу сказать, что это "сладкий" аромат... Может быть что-то между "свежим" и "сладким" ароматом. Я вообще не любительница "сладких" ароматов, но этот аромат на удивление, мне понравился.
Стоимость этой туалетной воды варьируется в зависимости от объёма флакончика. А здесь два варианта. За 30 мл - 2200 рублей. За 100 мл - 4400 рублей. Не могу сказать, что это бюджетный вариант туалетной воды.
У этой марки есть еще крем для тела с таким же названием. И если сочетать два этих средства, как делаю я, то аромат будет держаться ещё дольше (на мой взгляд), т. к. аромат от крема тоже достаточно стойкий.
Что касается экономичного расхода этого средства, то здесь, как говорится дело вкуса. Лично мне флакончика 30 мл хватает надолго. Но, я не брызгаю "на себя" много. Мне достаточно пару "пшиков".
К покупке рекомендую. Потрясающий аромат, который подойдет женщине любого возраста.