Гель для душа и ванны Yves Rocher Les plaisirs nature манго и кориандр

Отзыв о Гель для душа и ванны Yves Rocher Les plaisirs nature манго и кориандр:
Имеет очень вкусный аромат

28.10.2020

Достоинства

Цена, объём, аромат.

Недостатки

Отзыв

Очень давно я любила покупать духи и лосьоны для тела от фирмы «Yves Rocher» с ароматом кокоса, но потом почему то перестала ими пользоваться. Но тут недавно лазила в интернет-магазине «Ozon» и случайно наткнулась на этот гель для душа и опять решила себе купить. Как по мне эта фирма достаточно неплохая, декоративную косметику я их не пробовала, а вот бальзамы, лосьоны и духи у них достаточно ароматные и стойкие. И этот гель для душа оказался таким же. Он имеет очень приятный, сладкий аромат, когда выходишь после душа то такое чувство будто напшикался вкусными духами. Также это средство прекрасно пенится, даже прям образует очень много пены, поэтому этот гель можно использовать и как пену для ванны. Стоимость такой баночки составляет 279 рублей, а объём аж 400 мл, по-моему мнению это очень много и достаточно выгодно. Приобрести можно и в интернет-магазинах и в специализированных магазинах этой косметики. Кожа после этого геля очень нежная и бархатистая, поэтому обязательно рекомендую к применению.