Масло для тела LUSH Юная кожа

Отзыв о Масло для тела LUSH Юная кожа:
Не для ежедневного использования из-за не экономичного расхо

28.10.2020

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

"Быстрый расход".

Отзыв

Масло для тела LUSH Юная кожа, я купила по совету продавца-консультанта этого магазина. И я не пожалела, что послушала его. Масло шикарное. Оно увлажняет кожу. Не оставляет жирных следов. В общем, напишу сразу, что средство очень эффективное.
Что касается состава, то он идеальный. Подходит даже для веганов. И еще нужно учесть тот факт, что косметические средства этой марки не тестируется на животных. А баночки после использования можно сдать обратно в магазин и получить в подарок средство.
Данное средство продается в форме плитки. Масса плитки 90 грамм. И при использовании, она как бы тает. Расход очень не экономичный. И надолго этого средства не хватит. Даже если вы его будете использовать раз в неделю.
Стоимость плитки этого масла составляет 650 рублей. Не бюджетненько.
Из плюсов стоит отметить приятный аромат. И эффективность от использование средства.
Также это масло можно, как купить в фирменном магазине, так и заказать через сайт.
К покупке рекомендую. Попробовать это средство, конечно, стоит. Но оно не для ежедневного использования из-за "быстрого расхода".