Присадка для авто TEL ДВС Восстановление

Отзыв о Присадка для авто TEL ДВС Восстановление:
Восстановление движка

28.10.2020

Достоинства

Простое в применении, улучшение ходовых характеристик, улучшение холодного запуска после полного применения присадки.

Недостатки

Нет особо.

Отзыв

На новую машину денег не хватало, решил взять 2-3 годичную. Машину нашёл быстро, как и хотел Hyundai i40 2017 года с пробегом 62 тысячи. Не скрывал хозяин что на машине лихачил и двигателю приходилось не совсем сладко, как я понял. Ехала бодро, но при резком надавливании на педаль газа были какие-то провалы. и только через пару секунд машина начинала уверенно набирать. Зимой ещё и проблемы с запуском были небольшие. мотор тяжело было прокрутить, и работал он первые пару минут нестабильно. Диагностики всякие проблем не выявили, замена масла проблему не решила. В поисках решения решил попробовать присадки. Один из друзей. узнав о моих намерениях. посоветовал присадки для восстановления TEL от нашего российского производителя. Нашёл их сайт, почитал что это вообще. Сам состав представляет из себя триботехническую композицию, которая после обработки создаёт металлокрерамический слой в местах трения. Почитал у них же на сайте, как это всё делается. Всего 3 этапа с интервалом в 1000 км. На мой двигатель заказывал 3 баночки по 90 мл. На первой заливке состава в старое масло никакой разницы не почувствовал. Машина так-же заводилась плохо, мотор трясло, на трассе при нажатии на педаль газа реагировала с задержкой. Масло слил, залил новое и вторую порцию. На трассе пропала задержка, машина стала очень остро реагировать на педаль газа, прям ездить приятнее стало. А после доливки последнего тюбика и проблема с холодным запуском пропала. Стартер легко прокручивал мотор даже в мороз. и хватала прям с оборота. двух. Сегодня смотрел пробег, близится очередная замена масла, пробег на данный момент уже около 90 тысяч. Присадка ведь действительно работает, и хорошо, что я не решил капиталить мотор.

Присадка для авто TEL ДВС Восстановление фото 1 Присадка для авто TEL ДВС Восстановление фото 2 Присадка для авто TEL ДВС Восстановление фото 3