Сушки Шебекинские сдобные Малютка

Отзыв о Сушки Шебекинские сдобные Малютка:
Несмотря на бюджетную цену, очень вкусные сушки

28.10.2020

Достоинства

Вкусные, рассыпчатые, сделаны по ГОСТу, бюджетная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сушки Шебекинские сдобные "Малютка" я купила в "Fix Price". Очень люблю такие хлебобулочные изделия есть вприкуску с молоком, чаем или кофе. Прельстила сначала цена, всего 19,00 рублей за пакетик массой 270 г, потом посмотрела состав - он абсолютно натуральный - мука, вода, сахар, растительное масло, дрожжи, соль. Сделаны сушки по ГОСТу. Макаронные изделия "Шебекинские" мне очень нравятся по своему качеству, и я решила взять на пробу сушки. Выпускают эти сушки в Белгородской области в г. Шебекин ООО "Ваш хлеб". Упаковка из прозрачной слюды, поэтому через нее прекрасно видно полностью все содержимое. Сушки все целые. Нигде нет поломок и частичных фрагментов. Выглядят очень аппетитно. На вкус они мне тоже очень понравились. В меру сладкие, рассыпчатые, легко откусывать. С молоком, чаем и кофе - отличный перекус, хоть дома, хоть на работе. Теперь их покупаю регулярно. Из этих сушек отлично получается легкий завтрак - "беляши на скорую руку"- если их замочить в молоке, а потом отверстия начинить фаршем и зажарить на растительном масле. Данный продукт рекомендую.

Сушки Шебекинские сдобные Малютка фото 1 Сушки Шебекинские сдобные Малютка фото 2 Сушки Шебекинские сдобные Малютка фото 3