Мыло-скраб для тела Organic shop kitchen Яблочная шипучка

Отзыв о Мыло-скраб для тела Organic shop kitchen Яблочная шипучка:
Гель для душа, который хорошо очищает и обновляет кожу

29.10.2020

Достоинства

Консистенция, состав.

Недостатки

Аромат, эффект.

Отзыв

Появилась очередная новинка от фирмы «Organic shop kitchen», и мне показалась она прям необычной и интересной, потому что мало у кого я такой формат встречала. Это гель для душа, который заменит и скраб, и пилинг для тела. Прям три в одном. И всего лишь за 388 рублей. Баночка, как обычная чёрная, маленькая и круглая, объёмом сто мл. С ярко зелёными этикетками, где представлена вся информация и про состав, и про производителя, и про сам продукт. Скажу честно, я долго сомневалась брать или не стоит. Потому что во-первых, у средств для тела я не особо люблю такой формат, мне постоянно они кажутся супер маленькими и сколько не наноси на тело прям очень не хватает этих ста мл, из-за этого расход получается очень и очень не экономный. Во-вторых, само средство мне не внушало доверие, хоть я и очень люблю эту фирму, но мешать в одной банке и скраб, и гель для душа мне показалось очень странным. Но все же я не смогла устоять и пройти мимо и решила протестировать это средство на своей коже. Вообщем мои впечатления. Аромат мне показался прям с нотками химии, хотя очень странно, ведь обычно у этой косметики все полностью натуральное и состав меня никогда не подводил. Но в этот раз пахло, конечно же яблоком, но прям очень и очень не натуральным. И самое обидное было то, что при выходе из душа этот запах просто куда-то испаряется, как будто ты и не пользовалась ничем. А лично я очень люблю ощущать на себе вкусные запахи. Поэтому за аромат я ставлю прям жирный минус. Консистенция на первый взгляд, как только я открыла банку показалась мне тоже очень странной, но это только на первый взгляд, в руках она очень приятная, хорошо наносится на кожу и после неё прям приятные ощущения. А вот цвет ужасный, прям какой-то болотный, грязно-зелёный. И опять же идёт прям прямая ассоциация с какой-то химией в составе. Поэтому я сразу же решила изучить состав этого средства, чтобы не получить в случае чего никакой аллергической реакции на коже. В составе присутствует органически зелёное яблоко и сок лимона, что способно насытить нашу кожу витаминами и полезными элементами. Но все же впечатление у меня было не особое хорошое. И я решила протестировать это средство на теле. Вообщем, наносится оно легко, смыкается тоже легко. Частички в скрабе достаточно приятные к телу и никакого дискамфорта я не ощутила. Не могу сказать, что я прям получила восторг от данного средства, но и не особо огорчена им. Можно попробовать им попользоваться, оно хорошо увлажняет и отшелушивает кожу. Но все же я более приобретать не буду, потому что все хорошое впечатление испортил аромат и цвет этого геля. Все же мне хочется наносить на своё тело, что то более вкусное и красивое. Хотя я очень люблю эту фирму и всегда с удовольствием пробую все их новинки, эта мне не подошла. Поэтому я даже затрудняюсь сказать рекомендую я его вам или нет. Могу поставить этому средству шесть баллов из десяти, а в остальном вы сами решаете приобретать его вам или нет. Продаётся оно во многих магазинах косметики, а также во многих интернет-магазинах.