Скраб для тела LUSH Магические кристаллы

Отзыв о Скраб для тела LUSH Магические кристаллы:
Цвет и аромат этого средства "на любителя".

29.10.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Цвет. Аромат.

Отзыв

Скраб для тела LUSH Магические кристаллы мне подарили. И честно я была немного в шоке от цвета этого средства. Очень необычно, непривычно, и даже шокируюшее. Цвет яркий сиреневый. Мне было не очень приятно наносить его на тело из-за цвета. В ванной это выглядит, как в фильме ужасов. И да аромат на любителя, мятный что ли, напомнил аромат мятной жевательной резинки.
Теперь к плюсам:
- Удобная баночка, с откручивающейся крышечкой. Плюс не надо задумываться, как хранить это средство.
- Хороший состав. Натуральный, без парабенов и прочего.
- Можно выбрать объём баночки при покупке. Мне подарили маленькую баночку весом 300 грамм. Стоимость этой баночки в Интернет-магазине 1300 рублей.
И вот лично я эту покупку самостоятельно не повторю. Потому, что, на мой взгляд, у данной марки есть более достойные средства (в том числе и скрабы) за эту же стоимость. Да и эффективность от его использования минимальна. Если бы не морская соль в составе, то для меня бы это средство было совсем бесполезно. Эффект ароматерапии в данном случае у меня не сработал.
К покупке порекомендую, но попробуйте это средство с пробника, т. к. цвет и аромат очень "на любителя".