Пюре Агуша с бананом

Отзыв о Пюре Агуша с бананом:
Жаль, нет в баночке

29.10.2020

Достоинства

Вкусное, ароматное.

Недостатки

Нет в банке.

Отзыв

Я продолжаю изучать ассортимент продукции фирмы Агуша. Попробовали уже много фруктовых и овощных пюре. Фруктовое пюре я использую в основном в сочетании с кашей и творогом. Хотя пюре с бананом с удовольствием давала бы просто так. Я сама люблю дико бананы, дочке тоже нравится этот вкус.
Такая пюрешка продаётся в любом магазине. И в специализированных детских отделах, и в обычных супермаркетах. Цена зависит от акции на товар. Можно купить упаковку за сорок пять рублей, а можно взять и за двадцать семь рублей. Я предпочитаю смотреть акции. Единственный минус для меня - это упаковка. Я в основном беру баночное пюре. Оно и по объёму больше, и видно качество. Но банан в банке не встречала ни разу. Хотя, главное, следить за сроком годности.
Банановое пюре - одно из моих самых любимых. И каша, и творог с ним вкуснее. Я готова сама есть его. Покупать дочке и одну упаковку себе. Хотя можно делать такое пюре и самой с помощью блендера. Банан такой фрукт, что и при измельчении не теряет сладости.

Другие отзывы на Пюре Агуша с бананом

29.10.2020 16:05
Olyafeo2510, здравствуйте. Благодарим за выбор в пользу бренда "Агуша" и теплые слова. Очень рады, что наше пюре нравится вашей доченьке и вам. Желаем приятного аппетита!