Пюре Агуша с бананом

Отзыв о Пюре Агуша с бананом:
Вкусный перекус в дорогу

17.12.2020

Достоинства

Без сахара, натуральный состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Нам исполнилось 3 годика и мы до сих пор любим фруктовое пюре патчи Агуша, а особенно наш любимый банан, очень вкусное и натуральное пюре. Покупаю именно эти патчи часто, их можно найти в любой сети продуктовых магазинов, а так же в детских магазинах по акции и привлекательной цене, почему именно Агуша спросите вы, потому что выбираю лучшее для своего ребёнка и я за хороший состав, главное что нет в нем сахара и крахмала, а только натуральные сахара, это я считаю самым главным критерием при выборе фруктовых пюре, а дальше уже доченька любит рассматривать красочную упаковку, на обороте всегда интересная игра и мы с особым любопытством смотрим кто там нарисован и с чем новый вкус, конечно для мамочек маленьких деток главное в выборе фруктовых пюре, это то, что их всегда можно спокойно взять с собой в дорогу и даже на длительные поездки, потому что, во-первых, удобно хранить, во-вторых, достал, открыл спокойно в машине и поел, для легкого перекуса малышу самое то и Мама сама не отказалась бы иногда.

Пюре Агуша с бананом фото 1 Пюре Агуша с бананом фото 2