Подарочный набор 7 Days Travel Set All-in-one

Отзыв о Подарочный набор 7 Days Travel Set All-in-one:
Интересный и приятный опыт, но...

29.10.2020

Достоинства

Дизайн, удобство, некоторые средства.

Недостатки

Не все средства с набора понравились.

Отзыв

Набор уходовых средств 7 Days TRAVEL SET ALL-IN-ONE я увидела совершенно случайно когда просматривала сайт магазина "ДОБРОЦЕН". Я подобные наборы видела на сайте Ozon только по более высокой цене. Этот наборчик обошелся мне всего в 170 рублей. Конечно купила попробовать и утолить свое любопытство. Итак.
Это набор состоящий из 8 средств помещенных в прозрачную, удобную косметичку, а также вложен самоклеящийся держатель для этой косметички. Производство всех средств Республика Корея (что очень удивило), срок годности 3 года. Давно хотелось попробовать именно корейский уход, так как он пользуется огромной популярностью, а тут набор состоящий сразу из нескольких продуктов. Каждое средство представлено в очень симпатичной мягкой упаковке объемом от 20 до 25 грамм. Объем очень удобный, для использования каждого средства даже по несколько раз и распробовать его как следует.
Изучив содержимое данного комплекта, я сделала вывод, что это не совсем уход на неделю использования как я подумала изначально из-за названия. Это уход, который можно использовать сразу и в один день. Например, использовать очищающее средство, далее тонизирование и в дальнейшем нанести крем или маску. Так я и делала. Кроме того, набор содержит средства не только для ухода за лицом, но и для рук и ног.
В целом я осталась довольна таким приобретением. Это был интересный опыт, но такой набор подойдет все-таки для более молодого поколения. Есть средства, которыми можно пользоваться и дамам старше, но не все. Я могу порекомендовать его в качестве подарка для молодой девушки. Наборчик правда интересный, милый и полезный, но нужно обязательно учитывать возрастные категории в данном случае.
Я полностью попробовала данный комплект и выделила для себя продукты, которыми точно не буду пользоваться и которые оставлю себе. На моей страничке отзывов Вы можете подробно прочитать мое мнение от использования каждого продукта и решить, достоин этот набор Вашего внимания или нет. Это был интересный опыт знакомства с данной продукцией, но не такой чтобы бежать скорее за ней в магазин или советовать к покупке другим. Купила бы я его повторно для своего использования? Нет, не купила бы так как для дамы старше тридцати лет этот набор все таки не подойдет. Его здорово будет приобрести женщине, у которой есть молодая дочка. Ей понравится точно за счет симпатичного и яркого дизайна, а мама может его просто попробовать за компанию. Конечно, в наборе есть средства, которые могут стать многофункциональными и удобными для поездок, но не все. Если найти этот набор в продаже за сумму в пределах двести рублей, то можно купить попробовать и побаловаться, но вот дороже не стоит того. Этот набор позволит попробовать различные средства и понять, стоит ли покупать их в полноценном большом формате. Можно этот набор расценить смело не только как дорожный вариант, но и как пробники данной продукции. Если покупать каждое средство из набора в большем формате, то цены на них не особо низкие и доступные, поэтому данный набор очень пригодится любопытствующим и заинтересовавшимся данным брендом и корейской продукцией по уходу за собой.

Подарочный набор 7 Days Travel Set All-in-one фото 1