Подарочный набор 7 Days Travel Set All-in-one

Отзыв о Подарочный набор 7 Days Travel Set All-in-one:
Тканевые маски достаточно хорошо выполняютсвою функцию.

21.02.2021

Достоинства

Данный набор очень хороший подарок для близких.

Недостатки

Не все маски выполняют свои функции.

Отзыв

Данный набор я заказала в интернете за 350 руб. Я считаю, что 50 руб за 1 маску, достаточно дешево.
Теперь поподробнее о наборе. Этот набор очень подходит в качестве подарка любой даме, независимо от ее возраста.
Упаковка яркая, красивая очень привлекает глаз.
В данный набор входит 7 масок на каждый день недели.
Первая маска "Бодрый понедельник" с ивой и како-бобами. На упаковке написано, что очищает, увлажает и сужает поры.
Все свои функции она выполнила. Приятный запах, мягкая структура. Кожа после нанесения очень мягкая и упругая. Маска очень понравилось. Покупала и пользовалась в другие дни.
Вторая маска "Позитивный вторник" с мякотью дыни и мятой. Написано, что увлажняет и тонизирует. По моему мнению, со своими функциями она не справилась, специфичный запах, нет никакого результата после нанесения. Маска не понравилась.
Третья маска "Легкая среда" с белым чаем и грушей. Увлажняет и смягчает, результат был виден сразу. Кожа эластичная, мягкая с приятным запахом после нанесения. Маской была довольна. Покупала еще.
Четвертая маска "Активный четверг" с пионом и черникой. Успокаивает и питает. Я считаю, что маска очень хорошая и со своими функциями она справилась. Кожа была напитана витаминами, исходя из этого маска полностью удовлетворила меня полностью.
Пятая маска "Зажигательная пятница"с кокосовой водой и личи. Придает коже сияние и выравнивает текстуру кожи. Функции этой маски не соответствуют описанию. Маска неприятная на ощупь, неприятный запах. Маской осталось недовольна.
Шестая маска "Романтическая суббота" с красным апельсином и папайей. Очень классная маска. В диком восторге была от нее. Очень эффективный результат был после нанесения маск на лицо. Кожа мягкая, упругая и тонизирует.
Седьмая маска "Правильное воскресенье" с голубой агавой и лотосом. Маска неплохая, но не было таких положительных результатов как с другими масками.
В целом данный набор очень хороший для подарка и ежедневного ухода за собой. После недельного использования был получен результат в виде, мягкой, тонизирующий и гладкой кожи.
К использованию рекомендую.