Тушь для ресниц Yves Rocher Эликсир для ресниц, объём и уход

Отзыв о Тушь для ресниц Yves Rocher Эликсир для ресниц, объём и уход:
Неплохая тушь, но немного завышена цена

30.10.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Состав, цена.

Отзыв

Я уже писала о том, что у фирмы «Yves Rocher» я пробовала только духи и лосьоны для тела. Но мне стало очень интересно и я решила попробовать декоративную косметику, решила начать с малого, а именно с туши для ресниц. Стоимость этой туши составляет 900 рублей, как по мне цена немного завышена. Я бы за такую тушь заплатила 400-500 рублей, но явно не больше. И это не говорит о том, что она плохая. Просто за эту цену есть косметика намного лучше. Приобрести можно либо в специализированных магазинах, либо заказать в интернет магазине. Тушь имеет пушистую кисточку, хотя я больше люблю силиконовые. После применения ничего особенного я в ней отметить не смогла, обычная тушь с обычным эффектом небольшого объёма ресниц, также они немного гуще стали смотреться. Я не могу сказать про эту тушь, что ее прям стоит покупать, но раз эффект от неё небольшой был, то все же рекомендую. Единственное, что мне не понравилось так это состав. Слишком много химии там намешано, в остальном это самая обычная тушь, только цену бы поменьше.