Гель для душа Oleo Морские минералы

Отзыв о Гель для душа Oleo Морские минералы:
Дешевый вариант, но не самый лучший

30.10.2020

Достоинства

Цена, объем, экономия.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Я постоянно все покупаю в интернете. Косметику, одежду, бытовые предметы, да что угодно. Вот решила поискать гель для душа. Нашла такой вариант: огромная бутылка, в которой содержится целый литр геля. А цена такой бутылки составляет всего 92 рубля. Почему бы и не взять? Ведь обычно такая цена стоит за 200-300 миллилитров. Почитала отзывы, говорят, что очень даже неплохой гель. Запах здесь "морские минералы". А также, сюда входит антибактериальный эффект, помимо так сказать очищения и увлажнения. Предназначен для мужчин и женщин.

Что хочу сказать на счет самого геля. Пользовалась я уже несколько раз. Сама жидкость голубого цвета, консистенция напоминает сметану. Морской запах присутствует, но не долго. Как только смываешь водой, то он пропадает. Понятно, что экономный, но думала, что будет лучше. У геля такое хорошее описание на сайте, но я осталась недовольна. Больше брать не буду. Считаю, что лучше немного переплатить. Да и всей семье он не понравился. Даже пользоваться больше не хотят.