Гель для душа Fresh Juice Сок Маракуйи и Магнолия

Отзыв о Гель для душа Fresh Juice Сок Маракуйи и Магнолия:
Хороший гель для душа

30.10.2020

Достоинства

Цена, экономия, эффект.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Заказывала этот гель в интернете. Так как в наших супермаркетах, и других магазинах я не видела такого. Просто понравился, и решила заказать вместе с другой косметикой. Этот крем-гель имеет очень приятный запах Маракуйи и Магнолии. Покупала в упаковке дой-пак, так вроде бы дешевле, чем если брать например вместе с дозатором в бутылочке. Объем 200 миллилитров, а цена составляет 50 рублей. Сам гель имеет розовый цвет, и чувствуются как кусочки маракуйи. Гель густой, приятный для тела. Не вызывает побочных эффектов. И самое главное, не сушит кожу. Часто дешевые гели имеют обратный эффект, который потом придется лечить. Но у этого производителя все гели действительно хорошие. Очень экономные, ведь другие подобные стоят в два раза дороже.
Одной такой упаковки хватит на пару месяцев. Так как много наносить не нужно. Все тело можно помыть небольшим количеством. Запах на теле остается, и очень даже надолго. Мне понравился гель, буду покупать и другие вкусы. Ассортимент тут кстати большой, есть из чего выбрать.