Тушь для ресниц Colour Intense Glam Volume Lashes Eyes

Отзыв о Тушь для ресниц Colour Intense Glam Volume Lashes Eyes :
Ужасная тушь

30.10.2020

Достоинства

Не увидела.

Недостатки

Качество, кисть, сама тушь.

Отзыв

Тушь бывает как черная, так и цветная. Я раньше любила пользоваться цветной тушью, а не классической черной. И пользовалась я синим цветом. Как-то раньше я не понимала, зачем покупать дорогую, если можно обойтись более дешевым вариантом? И не всегда понимала, что такая тушь, она будет некачественной. Так вот, мой выбор пал на эту тушь. Стоимость которой варьируется от 75 рублей до 95. А объем составляет 10 миллилитров. Цвет можно выбрать синий либо зеленый. Покупала я тогда в магазине, и конечно отзывов не читала. А вот жалко, ведь можно было и не покупать ее.

Что касается самой туши. Кисточка прямая с маленькими щеточками. И она немного жестковатая, а также неудобная. Каждому не понравится, если тушь будет оставаться на веках, а не на ресницах. Если кисть удобная, то такого нюанса не случится. Сама тушь сразу сухая, вот нет в ней такого жидкого эффекта, который должен быть. Сразу кажется, что ей пользовались а потом забыли на год. Качество тоже оставляет желать лучшего. Так как, уже через пару часов она осыпается. Дешевая, и покупать ее явно не стоит.