Пусан( Бусан ), Корея

Отзыв о Пусан( Бусан ), Корея:
Отличный город!!!

30.10.2020

Достоинства

Красивый, чистый, замечательный город.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Пусан или Бусан( так он отмечен на карте), Это Южнокорейский портовый город. Он и на данный момент считается закрытым город. Замечательный, красивый, чистый и со своими традициями и жизненными устоями. Очень советую для посещения. Медицина на высшем уровне. Многие считают что там жизнь дорогая, я считаю, что если ты живешь там и работаешь там, то ты зарабатываешь по уровню жизни. Медицина там довольно дорогая, но вы там получаете очень хорошую консультацию и правильное лечение. Очень красивые парки для отдыха и кстати в Пусане их довольно много. Отдыхают люди в основном семьями. Даже маленький зелёный кусочек земли, они стараются беречь и создают небольшие скверы. Большие торговые центры, в которых можно найти что угодно. Подземки - это сплошные магазины, а ещё ниже уровень это уже метро. Всегда приветливые люди, всегда помогут если спросить. Если ехать в Пусан в середине весны, то увидите красивое цветение сакуры. Сакура там как декоративное дерево и растет везде с кустами роз. Обычно фестиваль сакуры приходится примерно на конец марта- начало апреля. Это всегда красиво. Очень много кафе и уличных палаток, в которых Вы всегда можете перекусить. Хорошая косметика, качественные вещи. Побывав там хоть один раз, всегда хочется туда вернуться ещё.

Пусан( Бусан ), Корея фото 1 Пусан( Бусан ), Корея фото 2