ООО "КОРЕЯНА" (ТМ "КОРЕЯНА")

ООО "КОРЕЯНА" (ТМ "КОРЕЯНА") отзывы

1,5
28.06.2018

Ужасно не вкусный салат

Отзыв: Захотелось мне ужасно салата оливье. В Ашане купил первый попавшийся, ТМ "Кореяна". Открыв дома, был в шоке, от салата шел зловонный запах, мясо было явно испорчено, горошек вообще с плесенью. Как можно такое продавать, вообще не понимаю. Поел салатика, на всю жизнь запомню. Оливье теперь терпеть не могу.

28.05.2018

Это просто жесть!

Отзыв: Просто обожаю маринованую капусту, точнее обожала до определенного момента, пока не попробовла капусту ТМ " Кореяна ". Это просто жесть, салат из капусты был нарублен с кочерыжками, еще и с явным запахом гнили, я такое впервые увидела. Как будто делался для животных, а не людей. Ужасная продукция и не качественная.

27.05.2018

Не вкусная продукция

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Никому не рекомендую покупать продукцию ТМ " Кореяна ". Я сам лично работал на их призводстве, это и производством то тяжело назвать, грязь, вонь, никакого соблюдения санитарных норм. Отвратительная компания, еще и продукты для приготовления еды ложат просроченные и подгнившие. Цените свое здоровье и ничего не покупайте у этой компании.

08.05.2018

Невкусно

Достоинства: Честно говоря, не нашли.

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Отмечали маме юбилей и накупили много различных салатов и набор для окрошки ТМ " Кореяна " в супермаркете. Продукты оказались совершенно не качественные, некоторые уже прям попахивали гнилью. Ужасная компания с некачественным товаром. Больше продукцию этой компании точно покупать не будем. Праздник был испорчен.

Отзывы на ООО "КОРЕЯНА" (ТМ "КОРЕЯНА") в категории Продукты питания.