Тени для бровей Ruby Rose Набор для коррекции бровей

Отзыв о Тени для бровей Ruby Rose Набор для коррекции бровей:
Самые лучшие тени

30.10.2020

Достоинства

Цена, цвета, кисть, эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про очень классные тени для бровей. Дешевые, экономные, а также можно использовать не только для бровей. Это тени от Ruby Rose. Вообще, их цена 167 рублей, но по акции можно взять за 120. В наборе имеется 4 цвета, а также кисточка. Вес 4.4 грамма, вполне хватает на длительное время. Цвета: бежевый, светлый коричневый, темно-коричневый, и черный. Такой разброс цветов, и если вы например брюнетка, то краситься бежевым вы естественно не сможете. И также наоборот, блондинка не сможет красить брови черным. Так вот, есть хороший вариант для прменения всех цветов. Первый светлый цвет можно использовать как консилер, либо подтирать брови там, где нужно. Черный цвет отлично подойдет как тени для век. А также им можно нарисовать красивые стрелки. Что касается кисточки, то она очень удобная и практичная. Волоски остаются на месте даже после длительного использования. Красят тени отлично, и держаться целый день. За такие деньги, здесь сразу собрано 4 цвета. Я пользуюсь двумя коричневыми на постоянной основе.