Лак для ногтей Golden Rose Graffiti

Лак для ногтей Golden Rose Graffiti отзывы

3,3
23.08.2013

Не то..

Отзыв: Очень хотелось добиться такого же эффекта, какой был представлен в качестве рекламы на упаковке лака для ногтей Golden Rose Graffiti. Но к моему сожалению я не смогла этого сделать, а вернее с этим лаком у меня ничего не получилось - высох моментально, но без трещин.

03.04.2013

Плохо

Отзыв: Вообще не впечатлили подобные лаки с эффектом растрескивания. Они смотрятся хорошо только на картинке, а в жизни больше похоже на неухоженные ногти с облупившимся маникюром. Эффект просто ужасен, лак буквально сворачивается в комки на ногтях - это очень некрасиво.

22.03.2013

Граффити не получились

Отзыв: Когда появился этот лак он меня очень заинтересовал, так как это очень интересно смотриться. Я купила его, цена не такая уж и большая. Но граффити у меня не получились. Сколько я ни пробовала, они у меня не получались. Поэтому мне пришлось выкинуть этот лак. Лак этот получается на ногтях матовый и не очень красиво смотриться, еси сверху не насоить бесцветный.

07.03.2013

Для любителей изюминок

Достоинства: Интересный дизайн.

Недостатки: Может смотреться нелепо.

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Graffiti не очень дорогой, интересно было увидеть эффект, и вообще заинтересовала сама задумка. Эффект довольно необычный. Мне понравилось, но только на короткий промежуток времени. Быстро надоедает и начинает казаться, что смотрится нелепо.

21.06.2013

Кракелюр

Достоинства: *Новинка.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Очень люблю различные лаки, с разными крутыми эффектами. И вот я нашла еще одну разновидность лака. Для начала нужно нанести два слоя основы и хорошо просушить. Это важно иначе ничего не получится. Теперь красим ногти этим лаком в один слой. Эффект меня поразил, это круто и модно.

18.03.2013

Оригинально

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Оригинальная идея создать такой лак. Причем у этой марки он появился одним из первых. Купила несколько флакончиков (цена приемлемая) красила пару раз. Приедается быстро этот эффект растрескивания. Уже стало не интересно. Стоят пылятся бутылочки... Думаю на весенней уборке отправятся в урну. К сожалению. Но лак хороший. Растрескивается равномерно. Держится долго. Сохнет достаточно быстро. Рекомендую тем кто ещё не пробовал.

15.07.2014

Кому как

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Graffiti - это буквально какая-то лотерея кому как повезет. Мне не очень повезло с этим лаком, я так поняла, потом уже, что он был подсохший. Наносился комочками, да и отваливался от ногтя также кусками. Не очень удачный опыт.

10.04.2013

Не очень

Отзыв: Мне очень нравятся лаки для ногтей фирмы golden rose, но что касается лака golden rose GRAFFITI, то это просто ужас, ложится на ногти отвратительно, да и быстро высыхает!! Вобщем не понравился!!! Не советую.

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

10.01.2013

Кошмар..

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь лак, полное недостаток!!!

Отзыв: Купила лак Golden Rose Graffiti, ожидала большего. Он просто ужасный. Когда наносишь лак на основу, он трескается и расходиться (как и должно быть), но я думала это будет совершенно по другому. Мои ногти выглядели как-будто на ногтях облезлый и обгрызенный маникюр. К тому же, он не блестит. Долго высыхает. И эти комочки, которые он образовал, просто ужасны!!!!

Отзывы на Лак для ногтей Golden Rose Graffiti в категории Косметика и Парфюмерия.