Лак для ногтей Golden Rose Graffiti

Лак для ногтей Golden Rose Graffiti отзывы

3,3
03.04.2013

Плохо

Отзыв: Вообще не впечатлили подобные лаки с эффектом растрескивания. Они смотрятся хорошо только на картинке, а в жизни больше похоже на неухоженные ногти с облупившимся маникюром. Эффект просто ужасен, лак буквально сворачивается в комки на ногтях - это очень некрасиво.

23.08.2013

Не то..

Отзыв: Очень хотелось добиться такого же эффекта, какой был представлен в качестве рекламы на упаковке лака для ногтей Golden Rose Graffiti. Но к моему сожалению я не смогла этого сделать, а вернее с этим лаком у меня ничего не получилось - высох моментально, но без трещин.

22.03.2013

Граффити не получились

Отзыв: Когда появился этот лак он меня очень заинтересовал, так как это очень интересно смотриться. Я купила его, цена не такая уж и большая. Но граффити у меня не получились. Сколько я ни пробовала, они у меня не получались. Поэтому мне пришлось выкинуть этот лак. Лак этот получается на ногтях матовый и не очень красиво смотриться, еси сверху не насоить бесцветный.

10.01.2013

Кошмар..

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь лак, полное недостаток!!!

Отзыв: Купила лак Golden Rose Graffiti, ожидала большего. Он просто ужасный. Когда наносишь лак на основу, он трескается и расходиться (как и должно быть), но я думала это будет совершенно по другому. Мои ногти выглядели как-будто на ногтях облезлый и обгрызенный маникюр. К тому же, он не блестит. Долго высыхает. И эти комочки, которые он образовал, просто ужасны!!!!

15.07.2014

Кому как

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Graffiti - это буквально какая-то лотерея кому как повезет. Мне не очень повезло с этим лаком, я так поняла, потом уже, что он был подсохший. Наносился комочками, да и отваливался от ногтя также кусками. Не очень удачный опыт.

Отзывы на Лак для ногтей Golden Rose Graffiti в категории Косметика и Парфюмерия.