Лак для ногтей Golden rose rich color 05

Лак для ногтей Golden rose rich color 05 отзывы

4,8
25.01.2015

Просто отличный

Достоинства: Оттенок, цена, качество.

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose rich color 05 отличный лак. Обожаю эту фирму, качество за небольшие деньги. Кисточка у лака удобная, наносится покрытие равномерно, без подтеков, без полос, без разводов. Сохнет достаточно быстро. И носится просто великолепно, долго. Оттенок просто бомба, мне очень нравится.

06.09.2014

Эффектно смотрится

Отзыв: Лак для ногтей Golden rose rich color 05 - это именно тот оттенок лака, который я искала уже более полугода и все никак не могла подобрать нужный. Очень понравилось как он смотрится на ногтях. Вообще люблю лаки этой фирмы производителя за потрясающую стойкость.

01.09.2014

Самый лучший лак

Отзыв: Итак, я купила его первый раз в магазинчике "Все по 36" просто на пробу. Осталась так довольна, что измазюкала его весь! Цвет насыщенный, пастельный, спокойный, какой-то даже уютный, держится долго. Потом долго искала его по магазинам, пропал. И, вот оно чудо, нашла недавно опять же в магазинчике, только уже во "Все по 35"! Теперь радуюсь и крашу ногти почти только им!

18.08.2015

Быстро засох.

Достоинства: Красивый цвет, низкая цена.

Недостатки: Быстро засох.

Отзыв: Лак для ногтей Golden rose rich color 05 мне приглянулся своим оттенком и невысокой ценой. Стоит он около сорока рублей. очень красивый, натуральный. Только вот разочаровал меня этот лак тем, что после нескольких использований загустел, и его стало неудобно наносить. По стойкости средний.

24.03.2021

Golden rose RICH COLOR хороший лак

Достоинства: Бюджетный.

Отзыв: Golden Rose RICH COLOR 05лак очень хороший лак из масс маркета бюджетный вариант сама давно пользуюсь кисточка толстая за счёт чего легко наносить быстро сохнет плотное покрытие долго не скалывается разных оттенков розовый, красный, синий, зелёный, фиолетовый, изумрудный.

22.04.2020

Идеальное покрытие

Отзыв: Всем привет!!! если вы еще думаете покупать это лак или не, то конечно же берите. Давно пользуюсь этим лаком! всегда покупаю лак только этой фирмы и пользуюсь постоянно!!! Этот лак нравится мне тем что, У него очень большой выбор цветовых политр. Наносится легко и держится довольно долго. Даже после мытья посуды или уборки по дому, лак держится крепко. И этим мне он очень понравился. При нанесении достаточно двух трех слоев лака что бы цвет слал насыщенным. Особенно мне нравиться этот оттенок… Читать далее

25.03.2020

Лак потрясающий, цвет бомба!!!

Достоинства: Цена, качество, плотность нанесения.

Недостатки: Если нанести без основы в один слой может полость.

Отзыв: Давно пользуюсь лака и данной марки. Беру как оттенки цвета нюд, так и тёмные) данный оттенок что то среднее, не совсем светлый, но и тёмным его назвать не получается. Если хотите что то новое, а в офисе дресскод и на маникюр, то данный оттенок должен подойти.

03.02.2016

Качественный лак!

Достоинства: Красиво смотрится, легко наносится.

Отзыв: С этой торгов маркой я дружу уже очень давно, но обычно приобретающее себе косметику: губную, тени, брасматик. И только недавно узнала, что этой фирмы есть лак для ногтей. Купила. Попробовала накрасить. Эффект поразил! Очень понравилось! Лак наносится равномерно, кисточка удобная, плавная. Сохнет на ногтях быстро. Смотрится очень красиво. Оттенков лак содержит множество разнообразных от светлых до самых темных (на любителя)...

13.09.2015

Очень красивый лак

Достоинства: Шикарный цвет, хорошо наносится.

Недостатки: Мало держится.

Отзыв: Безумно понравился именно этот цвет лака. На первый взгляд неброский, но выгодно смотрится в любом образе. Качество лака в принципе обычное, ничего примечательного, но и жаловаться практически не на что. Кисточка хорошая, волосинки не тянутся, наносится равномерно. Держится на ногтях правда всего дня 2-3, а потом начинает отпадать.

03.08.2015

Приятно удивил

Отзыв: Это первый мой лак этой марки. честно говоря купила его только из-за цвета. Никак не ожидала, что за такую цену он выдаст такое качество! Ложиться ровно, достаточного одного слоя, широкая удобная кисточка. Держится очень долго.

Отзывы на Лак для ногтей Golden rose rich color 05 в категории Косметика и Парфюмерия.