Тушь для ресниц Ruby Rose

Тушь для ресниц Ruby Rose отзывы

4,3
22.06.2013

Даст фору дорогим тушам

Достоинства: Качества как у хорошей любой марки, дешевая.

Отзыв: Старая добрая отественная тушь, с 90 х годов ей пользуюсь, никогда не жалела об этом, не дорогая абсолютно, не уступает дорогим зарубежным тушам, не течет не сыпется хорошо наносится запах нейтральный кисточка, я не понимаю зачем переплачивать за разрекламированные марки когда эта советская тушь не уступает по качеству нисколько.

01.05.2014

Хорошая

Отзыв: Являюсь поклонницей этой недорогой, но качественной косметики фирмы - Ruby Rose. Тушь для ресниц Ruby Rose - хорошо держится на ресницах в течение дня. При нанесении она не склеивает ресницы и не образовывает комочков. Мне эта тушь определенно подходит.

26.07.2013

Норм

Отзыв: Тушь для ресниц Ruby Rose - приятно пахнет, но это наверное ее единственное весомое преимущество перед многими другими тушами для ресниц, а так в ней нет совершенно ничего такого - просто тушь, к концу для она осыпается и остаются темные круги - это не очень то хорошо.

08.08.2014

Ruby Rose

Отзыв: Среди многих тушей - эта выделилась приятным запахом, чего зачастую и не ждешь от туши для ресниц. Наносится очень скудно видимо из-за такой щеточки, но если нужен выразительный взгляд, то стоит немного потерпеть и все получится. Стойкая - панда еще не посещала.

16.07.2013

Для подростков...

Отзыв: Такой тушью я пользовалась наверное в последний раз в своё студенчество. Цена=качество. Недорого, не очень качественно, не долго держится и быстро сохнет. Сейчас такую тушь я бы не купила. Считаю это косметика для студентов... Нет денег-нет качественной косметики.

24.06.2013

Порадовала качество!

Достоинства: Прекрасное качество и цена.

Отзыв: Тушь для ресниц Ruby Rose мне очень понравилась за свое потрясающее качество! прекрасно ложится, не осыпается, а глазки - очень привлекательные - удлиняет, разделяет не хуже. чем какая нибудь очень дорогая тушь! Хватает ее мне месяца на два примерно где то.

Отзывы на Тушь для ресниц Ruby Rose в категории Косметика и Парфюмерия.