Пряжа для вязания Himalaya Dolphin Baby

Отзыв о Пряжа для вязания Himalaya Dolphin Baby:
Мягчайшая пряжа 🧶

30.10.2020

Достоинства

Мягкая, подходит для детей с рождения.

Недостатки

Для новичков сложновато, при распускании теряет вид.

Отзыв

Привет! Не так давно я начала учиться вязать крючком. Оказалось, что это очень интересно и меня затянуло. В этот раз решила связать плюшевого зайку с длинными ушами, поэтому оказавшись в рукодельном магазине, выбрала пряжу Himalaya Dolphin Baby.

В моём мотке 100 грамм мягчайшей пряжи. На этикетке есть рекомендации по размеру спиц и крючка. Такая пряжа замечательно подходит для детей с рождения, с самой чувствительной кожей. Производитель рекомендует вязать из неё детские вещи, пледики и игрушки.

Нитка достаточно плотная, при вязке не рвётся и не перекручивается. Мне, как начинающей вязальщице, первые петли давались с трудом, так как из-за «пышности» нитки петельку по началу не очень хорошо видно. Но провязав несколько столбиков, дело начинает идти легче. Ещё для себя я уяснила, что с данной пряжей нужно быть более внимательной, ведь если придётся распустить изделие, то пряла в этом месте теряет свой первоначальный вид, грубо говоря «лысеет». Но зато какие прелестные вещи и игрушки выходят из данной пряжи!
Мне пряжа очень понравилась, ее очень приятно держать в руках и работать с ней, но нужно приноровиться.

Пряжа для вязания Himalaya Dolphin Baby фото 1 Пряжа для вязания Himalaya Dolphin Baby фото 2