Туалетная вода LUSH Karma

Отзыв о Туалетная вода LUSH Karma:
Потрясающий аромат свежести и цитрусовых

30.10.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Я еще не встречала людей, которым бы не понравилась туалетная вода LUSH Karma. Разве может не нравится аромат свежего апельсина. Для меня аромат свежести. Аромат цитрусовый. Может быть цитрусово-древесный. Аромат стойкий. Хотя в принципе логично, все цитрусовые ароматы достаточно стойкие. Попробуйте почистить апельсин, сколько держится аромат в помещении и на руках. Вот здесь примерно также. К вечеру он еще остается на одежде. Аромат может быть слегка тяжелый, но это из-за стойкости. Хотя для каждого человека аромат же раскрывается по своему. У всех свое восприятие. Что касается флакончика, не скажу, что он чем-то отличается от своих "собратьев" данной марки. Кто покупал туалетную воду этой марки знают, что у всех ароматов стандартная упаковка в 30 мл и 100 мл. Здесь дело не во флакончике, а в качестве аромата, т. к. продукция ручной работы, надо понимать что человеческий фактор никто не отменял.
Что касается цены. За 100 мл флакончика этого аромата вы отдадите 5800 рублей. Не скажу, что удовольствие из дешевых.
К покупке я, конечно же, эту туалетную воду порекомендую. Мне нравится этот аромат. Никаких минусов при покупке я не обнаружила.