Гель для душа LUSH Снежная королева

Отзыв о Гель для душа LUSH Снежная королева:
Потрясющий аромат в сочетании с блестками

30.10.2020

Достоинства

Аромат. Цвет. Блестки.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа LUSH Снежная королева мне подарили в подарке. Это гель для душа, который относится к рождественской коллекции ухода за телом.
И что мне нравится в нем:
- Это потрясающий аромат. Аромат "детского шампанского", "сладкой газировки" или чего-то подобного. Я понимаю, что у каждого человека своя ассоциация с ароматами. У меня вот такая.
- Это блестки. Представляете блестки в гели для душа. Ну, что может быть лучше. Лично для меня блестки в сочетании с рождественским ароматом просто нереальное сочетание.
- Красивый цвет. Розовый. Прям цвет для девочки. Идеальный цвет для новогоднего подарка. И да, он еще продается и в подарочных наборах. Конечно в небольшом флакончике. А вообще очень радует, что этот гель для душа можно приобрести в любом формате, начиная от 100 грамм, заканчивая 1000 граммами.
Теперь, что касается цены. За 100 грамм придется заплатить 550 рублей. Именно в таком объёме я его и попробовала. Но мне его хватило достаточно на долгий период времени, т. к. я не пользовалась им ежедневно. Я вообще советую приобрести сначала маленький флакончик, а потом уже, если понравится, то можно приобрести и больший объем.
К покупке рекомендую.