Три кота с вареной сгущенкой

Отзыв о Три кота с вареной сгущенкой:
Неплохой сырок

30.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Привлекательная цена
Нежная и однородная творожная масса.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела юы рассказать вам про творожный сырок торговой марки "Свитлогорье" по мотивам мультика три кота в темном шоколаде с вареным сгущенным молоком. Впервые я увидела такую новиночку уже давным-давно, но приобрела совсем недавно. В один миг мне резко захотелось какую-нибудь сладость с вареной сгущеночкой, и поэтому вспомнила про трех котов). Моя любимая торговая марка "Свитлогорье" нынче выпускает продукцию в честь мультиков, что очень привлекательно для всех детишек. Упаковка у творожного лакомства красочная и яркая, выполнена в голубо - синих оттенках. На обёртке также изображен мультяшный котик. Открыв сырок, я почувствовала легкий аромат горького шоколада (но потом оказалось, что это темный шоколад) и ванили. Творожная масса однородная и нежная, в меру сладкая. Начинки оказалось мало, но вкус у неё был замечательный. Глазурь мне показалась невкусной, вероятно, попалась неудачная партия. Но в общем, сырок аппетитный и полностью стоит своих денег, поэтому пробуйте, если найдется такая возможность.