Крем для тела Penaten baby ultra sensitiv

Отзыв о Крем для тела Penaten baby ultra sensitiv:
Рассчитывала на большее

31.10.2020

Достоинства

Приятное использование.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Крем для тела Penaten baby ultra sensitiv мне достался в качестве подарочка из Германии и мне конечно захотелось его попробовать. Крем представлен в очень симпатичной, маленькой упаковочке объемом всего 40 мл. с удобной откидной крышкой. Производство крема Германия, срок годности 3 года.
Консистенция крема очень приятная. Она достаточно легкая и скользкая по ощущениям.
Аромат чувствуется только слегка, мне он отдалённо напоминает кокос. Он практически не чувствуется.
Мне очень понравилось использовать этот крем как дорожный вариант для ухода за ребенком. Этот крем точно не подойдет доя использования под подгузник и не поборется с появившимися раздражениями и опрелостями на коже. Это простое приятное, увлажняющее кожу средство. Использовали его для ухода за телом и ручками ребенка и в целом неплохо. Я бы не побежала срочно в магазин за данным средством так как оно вполне себе обычное по своей работе и мало чем отличается особенно от других. Это просто увлажняющий детский крем и не более того. Цена на него представлена не маленькая так что не вижу смысла переплачивать.

Крем для тела Penaten baby ultra sensitiv фото 1

31.10.2020 10:07