Диодный лазер M-I-X INFINITY

Отзыв о Диодный лазер M-I-X INFINITY:
Качественное оборудование для лазерной эпиляции

23.10.2021

Достоинства

Качество, мощность, эффективность, удобство, гарантия.

Недостатки

Отзыв

Я около года работала в салоне красоты и делала лазерную эпиляцию. Работала на модели mix-infinity и мне в принципе нравилось, конечно не без косяков, но в целом клиенты всегда были довольны и когда читала отзывы мастеров, которые на других аппаратах работают каждый находил на что пожаловаться. Как резюме идеально ничего не бывает.

А 3 месяца назад ушла из салона и решила открыть свой собственный кабинет. Когда зашёл вопрос о покупке оборудования решила сразу купить эту же модель, что была у меня в салоне. Но оказалось, что это старая модель и она уже не продается. Я сперва расстроилась( Но! Менеджер предложила мне новую усовершенствованную модель с большей мощностью и лучшей системой охлаждения, и рядом других доработок.

В итоге я приобрела лазер ультимейт. Что могу сказать о работе на нем?

Он очень крут! Реально! Работать одно удовольствие: ручка лёгкая, удобно сидит в руке манипула, я могу легко и комфортно работать на любой зоне клиента. Могу не экономить вспышки и проводить процедуру максимально эффективно для клиента. Пока лазер справился абсолютно со всеми типами кожи, что были у моих клиентов. Также в нем очень хорошая система охлаждения, боли и дискомфорта во время проведения процедуры нет.

Я очень довольна, что приобрела эту модель в Проф Бьюти. Советую присмотреться к ней, если у вас встал такой вопрос.