Сырок творожный глазированный «Родная природа»

Отзыв о Сырок творожный глазированный «Родная природа»:
Обычный, вкусный сырок с хорошим составом

31.10.2020

Достоинства

Состав, вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую. Творожные сырки в нашей семье любит все, поэтому покупаем их довольно часто. В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением о молочной продукции торговой марки «Родная природа» сырок творожный глазированный.
В моём районе молочную продукцию данной ТМ я видела только в одном сетевом магазине Куриный дом. На прилавке обычно предоставлено несколько вариантов начинки, покупаю всегда разные, какие захочется. Они все довольно вкусные: )
Сырок спрятан в двойной упаковке - сверху картонная, а потом герметичная. Вес одного сырка 45 грамм, изготовителем является Россия, Московская область. Срок годности составляет две недели, он хорошо пропечатан на упаковке и поэтому его не трудно найти и разглядеть.
Мне нравится состав у сырков - никаких красителей и ароматизаторов. Шоколадная глазурь очень вкусная, молочная. Внутри творожная масса в меру сладкая, не рассыпчатая. Обычная цена 29 рублей, но в магазине часто бывают акции на них, поэтому я стараюсь покупать данный продукт по сниженной цене 19 рублей.
Сырки ТМ Родная природа покупаем уже продолжительное время, и остаёмся довольны качеством, вкусом и ценой, но как то выделить их среди других подобных продуктов не могу, обычные, вкусные, но не чем не примечательные творожный сырки.

Сырок творожный глазированный «Родная природа» фото 1 Сырок творожный глазированный «Родная природа» фото 2 Сырок творожный глазированный «Родная природа» фото 3 Сырок творожный глазированный «Родная природа» фото 4