Конфеты жевательные "Mamba"

Отзыв о Конфеты жевательные "Mamba":
Прямиком из детства!

01.11.2020

Достоинства

Насыщенный вкус, прекрасная упаковка, разные вкусы, ароматные, не сильно твердые, не сильно липнут к зубам, вкус детства.

Отзыв

Ну что же, я был крайне удивлен, когда увидел, что на данном сайте не было отзывов на данные жевательные конфеты, ведь мне кажется что огромное количество людей, кто читает данный отзыв пробовали эти конфеты! А именно, речь пойдет о таких конфетах как "Mamba"!
Начать пожалуй следует с того, что сами по себе конфеты идут в довольно таки неплохой и с виду приятной упаковке, а так же, они упакованы еще поштучно внутри, тоже неплохо и интересно!
Вкусов у них очень колоссальное количество, мне кажется что вы сможете найти что то и для себя!
Я же, любил данные конфеты в детстве и люблю и по сей день, ибо они мне кажутся очень вкусными из за нескольких причин!
А именно, они в меру сладкие, они действительно ароматные и насыщенные, а так же и не сильно твердые, что действительно радует!
К зубам они особо не прилипают, так что порой я их даже рассасывал, так получается тоже очень вкусно!
В общем и целом, я поставлю им пятерку, для себя я минусов не нашел и мне они очень нравятся!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!