Средство для чистки сантехники MEINE LIEBE

Отзыв о Средство для чистки сантехники MEINE LIEBE:
Чистит быстро и качественно

01.11.2020

Достоинства

Удаляет налет, дает блеск, не содержит хлор.

Недостатки

Не идеальный распылитель.

Отзыв

Всем привет!
В последнее время в связи с напастью эпидемии гриппа стала чаще мыть сантехнику в ванной, где все бесконечно моют руки. При этом считаю необходимым использовать антимикробные чистящие средства, а они в основной массе с хлором и имеют очень сильный и вредный для здоровья запах.
Мне посоветовали купить средство для чистки ванн, душевых кабин, раковин от фирмы Meine Liebe, как мне сказали немецкой. Что я и сделала.
Прочитав состав и производителя, обнаружила, что средство изготовлено в России, но владелец марки Германия, наблюдающая за качеством выпускаемой продукции.
Ну да ладно, все равно этот химический продукт оказался очень хорошим.
Мне понравились во-первых, его высокоэффективные очищающие свойства-отмывает всю сантехнику с первого раза. Прекрасно убрал все пятна грязи, жира, засохших мыльных разводов и даже желтизну на поверхности поддона душевой кабинки.
Безусловный плюс, во-вторых-в нем нет хлорки, запах не едкий, но присутствует.
Что не понравилось-распылитель дозатор. Возможно, мне не повезло и попалась поврежденная тара, но у меня он то не вообще не распыляет, то бьет струей, никак не могу приспособиться.
Но оценку снижать за не буду, потому что средство работает не хуже дорогих разрекламированных аналогов.